Orvieto 92646 - спот настенного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92646 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 92646 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Orvieto |
| Артикул: | 92646 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 65 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo ORVIETO 92647
Eglo Orvieto 92647 - спот потолочного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который идеально подх..
979 руб.
Спот Eglo ORVIETO 92648
Eglo Orvieto 92648 - спот потолочного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подход..
1 743 руб.
Спот светодиодный Eglo Orvieto 93851
Eglo Orvieto 93851 - спот произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит для по..
9 790 руб.





