Octavia 92708/75 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе Brilliant, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Brilliant 92708/75 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 92708/75 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Octavia |
| Артикул: | 92708/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 475-800 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Особенности: | Большого размера / Для чтения / Для школьника |
Настольная, лампа, Brilliant, Octavia, 92708/75
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Octavia 92708/76
Octavia 92708/76 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фирмой Brilliant, кото..
10 187 руб.
Торшер Brilliant Octavia 92736/75
Octavia 92736/75 - торшер произведенный в Германии на заводе Brilliant, который удачно подходит для ..
12 068 руб.




