Brilliant Winston 92710/05 - торшер собранный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательно подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 92710/05 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 92710/05 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Winston |
| Артикул: | 92710/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Длина: | 1300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кафе / Коридор |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Brilliant, Winston, 92710/05
Товары из этой серии:
Торшер Brilliant Winston 92710/06
Brilliant Winston 92710/06 - торшер созданный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно подх..
15 899 руб.



