| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Helia |
| Артикул: | 92734 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 7,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 40 мм |
| Длина врезного отверстия: | 130 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 640lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина врезного отверстия: | 130 мм |
| Ширина: | 160 мм |
Светодиодный встраиваемый светильник PAULMANN HELIA 92734
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Helia
-
7 752 руб.
Светодиодный, встраиваемый, светильник, PAULMANN, HELIA, 92734









