| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Premium |
| Артикул: | 92796 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V / 12V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 8 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 100 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 226lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светодиодный встраиваемый светильник PAULMANN PREMIUM 92796
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Premium
-
13 122 руб.
Светодиодный, встраиваемый, светильник, PAULMANN, PREMIUM, 92796












