Brilliant Felicio 92805/01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Brilliant, которая удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Brilliant 92805/01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 92805/01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Felicio |
| Артикул: | 92805/01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника |
Настольная, лампа, Brilliant, Felicio, 92805/01
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Felicio 92805/06
Felicio 92805/06 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фирмой Brilliant, кото..
2 620 руб.



