Civo 92852 - светильник произведенный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92852 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8.8 кв. м. В модели 92852 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Civo |
| Артикул: | 92852 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 80 мм |
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Eglo CIVO 92851
Eglo Civo 92851 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений выпо..
558 руб.



