| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Cardano |
| Артикул: | 92905 |
| Высота, мм: | 100 |
| Ширина, мм: | 108 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | GU10 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Серый |
| Цвет плафона: | Серый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 115 мм |
| Длина врезного отверстия: | 100 мм |
| Длина, мм: | 108 |
| Длина: | 108 мм |
| Источник света: | GU10х1 7=35 W |
| Монтажное отверстие, мм: | 100*95x115 |
| Производитель: | Paulmann |
| Световой поток: | 460lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина врезного отверстия: | 95 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, встраиваемый, Paulmann, Cardano, 92905
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 75301 (753.01)
Paulmann Cardano 75301 - светильник выпущенный фабрикой Paulmann, который великолепно подходит для п..
2 626 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 75302 (753.02)
Paulmann Cardano 75302 - светильник выпущенный фирмой Paulmann, который неплохо подходит для помещен..
5 125 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 75303 (753.03)
Paulmann Cardano 75303 - светильник разработанный на заводе Paulmann, который удачно подходит для по..
6 566 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 92664 (926.64)
Paulmann Cardano 92664 - светильник разработанный на заводе Paulmann, который идеально подходит для ..
10 741 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 92666 (926.66)
Cardano 92666 - светильник собранный компанией Paulmann, который великолепно подходит для помещений:..
5 370 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 92667 (926.67)
Cardano 92667 - светильник сделанный фабрикой Paulmann, который замечательно подходит для помещений:..
5 370 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 92668 (926.68)
Cardano 92668 - светильник разработанный на заводе Paulmann, который прекрасно подходит для помещени..
10 741 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 98986 (989.86)
Cardano 98986 - светильник созданный на заводе Paulmann, который идеально подходит для помещений: дл..
3 940 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 98987 (989.87)
Cardano 98987 - светильник произведенный на заводе Paulmann, который великолепно подходит для помеще..
7 869 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 99455 (994.55)
Paulmann Cardano 99455 - светильник произведенный компанией Paulmann, который превосходно подходит д..
3 577 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 99457 (994.57)
Cardano 99457 - светильник собранный фирмой Paulmann, который превосходно подходит для помещений: дл..
13 122 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 99465 (994.65)
Paulmann Cardano 99465 - светильник сделанный компанией Paulmann, который идеально подходит для поме..
8 595 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Cardano 99470 (994.70)
Cardano 99470 - светильник собранный фабрикой Paulmann, который прекрасно подходит для помещений: оф..
2 381 руб.



















