| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | PREMIUM DRILLED |
| Артикул: | 92921 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 460lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Комплект встраиваемых светильников PAULMANN PREMIUM DRILLED 92921
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: PREMIUM DRILLED
-
9 545 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, PAULMANN, PREMIUM, DRILLED, 92921





