Riccio 1 92931 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Eglo, которая удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 92931 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 92931 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Riccio-1 |
| Артикул: | 92931 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Розовый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Кабинет |
Настольная, лампа, на, прищепке, Eglo, RICCIO, 92931
Товары из этой серии:
Настольная лампа на прищепке Eglo RICCIO 1 92928
Eglo Riccio 1 92928 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии на заводе Eglo, которая ..
980 руб.



