Anzino 92957 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92957 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 92957 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Anzino |
| Артикул: | 92957 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Eglo, ANZINO, 92957
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo ANZINO 92956
Eglo Anzino 92956 - светильник разработанный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений ..
970 руб.



