Fuerte 92975/08 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии компанией Brilliant, которая идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Brilliant 92975/08 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92975/08 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Fuerte |
| Артикул: | 92975/08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Акрил |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская / Кафе |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Brilliant, Fuerte, 92975/08
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Fuerte 92975/03
Fuerte 92975/03 - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фирмой Brilliant, которая п..
2 534 руб.



