Eglo Filetta 92988 - светильник собранный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: детская в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92988 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 92988 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Filetta |
| Артикул: | 92988 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Необычные |
Подвесной, светильник, Eglo, FILETTA, 92988
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo FILETTA 92888
Eglo Filetta 92888 - светильник собранный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений сде..
4 890 руб.
Подвесной светильник Eglo FILETTA 92987
Filetta 92987 - светильник собранный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений: детская в с..
970 руб.




