Brilliant Spari 4 93008/05 - торшер созданный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 93008/05 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 93008/05 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Spari-4 |
| Артикул: | 93008/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 25W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Длина: | 410 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Ресторан / Коридор / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Brilliant, Spari, 93008/05
Товары из этой серии:
Торшер Brilliant Spari 4 93008/76
Brilliant Spari 4 93008/76 - торшер выпущенный в Германии компанией Brilliant, который удачно подход..
3 881 руб.



