Haro 93009 - бра настенного типа сделанное в Австрии фирмой Eglo, которое идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 93009 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Haro |
| Артикул: | 93009 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,15W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 185 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 140 мм |


