Eglo Luberio 93073 - светильник сделанный фирмой Eglo. Подвесной светильник Eglo 93073 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 93073 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Luberio |
| Артикул: | 93073 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |


