Gexo 93076 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фирмой Eglo. В модели 93076 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Gexo |
| Артикул: | 93076 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
Настольная, лампа, Eglo, GEXO, 93076


