Настольная лампа Globo Fire 93101 в нашем интернет-магазине продается по цене 21 850 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fire |
| Артикул: | 93101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.07 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 285 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Настольная, лампа, Globo, Fire, 93101
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Fire 93100
Настольная лампа Globo Fire 93100 в нашем интернет-магазине продается по цене 23 750 руб. Заказывайт..
24 691 руб.



