| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Norbello |
| Артикул: | 93166 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Товары из этой серии:
Спот Eglo NORBELLO 1 91613
Eglo Norbello 91613 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который непло..
702 руб.
Спот Eglo NORBELLO 1 91614
Norbello 91614 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо под..
1 400 руб.
Спот Eglo NORBELLO 1 91615
Eglo Norbello 91615 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, который ..
2 096 руб.
Спот Eglo NORBELLO 2 93164
Norbello 93164 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно ..
284 руб.
Спот Eglo NORBELLO 2 93165
Norbello 93165 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который прекрас..
1 950 руб.
Спот Eglo NORBELLO 3 93167
Eglo Norbello 93167 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который идеаль..
1 852 руб.
Спот Eglo NORBELLO 3 93168
Eglo Norbello 93168 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который прев..
3 812 руб.
Спот Eglo NORBELLO 3 93169
Norbello 93169 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии компанией Eglo, который прев..
4 694 руб.
Спот Eglo NORBELLO 91609
Eglo Norbello 91609 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который вел..
702 руб.











