Siro 93186 - бра произведенное в Австрии фирмой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в детском стиле. Eglo 93186 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 93186 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Siro |
| Артикул: | 93186 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Детский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Кухня |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |


