| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | City |
| Артикул: | 93267 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, CITY, 93267
Товары из этой серии:
Уличный настенно-потолочный cветильник Eglo CITY 82309
City 82309 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой E..
2 146 руб.
Уличный настенно-потолочный cветильник Eglo CITY 88139
Eglo City 88139 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа произведенный в Австрии фабри..
2 146 руб.
Уличный настенно-потолочный cветильник с датчиком Eglo CITY 88142
City 88142 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Egl..
3 224 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CITY 1 30193
City 30193 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо ..
1 264 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CITY 1 30194
City 30194 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо п..
1 950 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CITY 88144
City 88144 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который превосхо..
3 224 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CITY 88487
City 88487 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который идеально по..
2 930 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CITY CLASSIC 88577
Eglo City 88577 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который иде..
2 930 руб.










