Eglo Stockholm 1 93268 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 93268 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 93268 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Stockholm-1 |
| Артикул: | 93268 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 65 мм |
Уличный настенный светильник Eglo STOCKHOLM 1 93268
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Stockholm-1
-
3 518 руб.


