| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Basalgo |
| Артикул: | 93269 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 210 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, BASALGO, 93269
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Eglo Basalgo 94277
Eglo Basalgo 94277 - бра произведенное в Австрии компанией Eglo, которое замечательно подходит для п..
8 810 руб.
Наземный светодиодный светильник Eglo Basalgo 94278
Basalgo 94278 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который прекра..
9 300 руб.
Столб уличный Eglo Basalgo 94281
Basalgo 94281 - уличный светильник собранный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит..
34 682 руб.
Столб уличный светодиодный Eglo Basalgo 94279
Basalgo 94279 - уличный светильник собранный в Австрии фирмой Eglo, который неплохо подходит для пом..
11 554 руб.






