Eglo Zabella 93321 - спот произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 93321 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 93321 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ZABELLA |
| Артикул: | 93321 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |


