| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Helsinki |
| Артикул: | 93328 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 390 мм |
| Отступ от стены: | 165 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 75 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, HELSINKI, 93328
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo HELSINKI 81752
Eglo Helsinki 81752 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который..
3 224 руб.
Столб уличный Eglo HELSINKI 83281
Helsinki 83281 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который прев..
5 184 руб.
Столб уличный Eglo HELSINKI 93331
Eglo Helsinki 93331 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который иде..
5 870 руб.
Уличный наземный светильник Eglo HELSINKI 81751
Helsinki 81751 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который прекр..
2 342 руб.
Уличный наземный светильник Eglo HELSINKI 83279
Helsinki 83279 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который удач..
4 106 руб.
Уличный наземный светильник Eglo HELSINKI 93329
Helsinki 93329 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, который уд..
4 400 руб.
Уличный настенный светильник Eglo HELSINKI 81753
Eglo Helsinki 81753 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который и..
1 362 руб.
Уличный настенный светильник Eglo HELSINKI 83278
Eglo Helsinki 83278 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который..
3 126 руб.










