Eglo Bia 93389 - бра созданное фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений: кухня в стиле современный, американский. В модели 93389 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bia |
| Артикул: | 93389 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Стильные |


