| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | GUADIANO |
| Артикул: | 93398 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,94 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 400 мм |


