| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nova |
| Артикул: | 93428 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Мощность: | 6,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
Светильник встраиваемый поворотный Paulmann Nova 93428
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Nova
-
1 597 руб.
Светильник, встраиваемый, поворотный, Paulmann, Nova, 93428
















































