| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nova Coin |
| Артикул: | 93482 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник встраиваемый поворотный Paulmann Nova Coin 93482
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Nova Coin
-
2 577 руб.
Светильник, встраиваемый, поворотный, Paulmann, Nova, Coin, 93482
Товары из этой серии:
Комплект встраиваемых светильников Paulmann Nova Coin 93496
Manilva 93496 - светильник произведенный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений:..
3 812 руб.









































