Linara 93485/31 - люстра собранная на заводе Brilliant, которая превосходно подходит для помещений: кухня в стиле модерн, готический. Подвесная люстра Brilliant 93485/31 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 93485/31 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Linara |
| Артикул: | 93485/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн / Готический |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | Свеча |


