Samanta 93489/31 - светильник разработанный компанией Brilliant, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле кантри, классика. Светильник подвесной Brilliant 93489/31 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 93489/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Samanta |
| Артикул: | 93489/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 960 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
Светильник подвесной Brilliant Samanta 93489/31
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Samanta
-
8 138 руб.
Светильник, подвесной, Brilliant, Samanta, 93489/31
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Samanta 94290/31
Samanta 94290/31 - бра выпущенное в Германии компанией Brilliant, которое идеально подходит для офис..
2 949 руб.
Бра Brilliant Samanta 94291/31
Brilliant Samanta 94291/31 - бра произведенное в Германии компанией Brilliant, которое превосходно п..
4 169 руб.
Подвесная люстра Brilliant Samanta 93491/31
Brilliant Samanta 93491/31 - люстра разработанная компанией Brilliant, которая замечательно подходит..
23 566 руб.





