Micro line 93503 - светильник выпущенный на заводе Paulmann, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 93503 используются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Micro line |
| Артикул: | 93503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Материалы: | Сталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина: | 143 мм |
| Комплектация: | В комплекте 3 светильника. Лампочки, разъемы, трансформатор и выключатель в комплекте |
| Световой поток: | 240-280lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Форма: | Треугольная / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 128 мм |
Накладной мебельный светильник Paulmann Micro line 93503
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Micro line
-
28 636 руб.
Накладной, мебельный, светильник, Paulmann, Micro, line, 93503










