Brilliant Pure 93557/06 - светильник собранный фирмой Brilliant, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Brilliant 93557/06 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 93557/06 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Pure |
| Артикул: | 93557/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |


