| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | PREMIUM LINE LED FOCUS |
| Артикул: | 93578 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Глубина врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 77 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3x680lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Комплект встраиваемых поворотных светодиодных светильников PAULMANN PREMIUM LINE LED FOCUS 93578
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: PREMIUM LINE LED FOCUS
-
14 318 руб.
Комплект, встраиваемых, поворотных, светодиодных, светильников, PAULMANN, PREMIUM, LINE, FOCUS, 93578



