| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | 2EASY SPOT-SET PREMIUM NOVA |
| Артикул: | 93643 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 30-120 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Комплект из 3 встраиваемых светильников PAULMANN 2EASY SPOT-SET PREMIUM NOVA 93643
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: 2EASY SPOT-SET PREMIUM NOVA
-
3 577 руб.
Комплект, из, встраиваемых, светильников, PAULMANN, 2EASY, SPOT-SET, PREMIUM, NOVA, 93643









