Eglo Zeraco 93678 - спот разработанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 93678 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 93678 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Zeraco |
| Артикул: | 93678 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Товары из этой серии:
Спот Eglo Zeraco 93679
Zeraco 93679 - спот разработанный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений сд..
16 944 руб.



