| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | COMBI DECO |
| Артикул: | 93721 |
| Гарантия: | 1 год |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 28 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник PAULMANN COMBI DECO 93721
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: COMBI DECO
-
4 175 руб.
Встраиваемый, светильник, PAULMANN, COMBI, DECO, 93721



