| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | STAR EBL |
| Артикул: | 93732 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 230V / 12V |
| Мощность: | 20W / 1,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Комплект встраиваемых поворотных светильников PAULMANN STAR EBL 93732
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: STAR EBL
-
14 680 руб.
Комплект, встраиваемых, поворотных, светильников, PAULMANN, STAR, 93732


