Big Flame 93780 - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Paulmann, которое идеально подходит для магазина. В модели 93780 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Big-flame |
| Артикул: | 93780 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 103 мм |
| Длина: | 143 мм |
| Световой поток: | 63lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Коридор / Прихожая / Лестница / Ванная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 103 мм |
Бра, Paulmann, Flame, 93780, (937.80)



