| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | AMBIENTLED |
| Артикул: | 93815 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2,4W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 110lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный, столб, PAULMANN, AMBIENTLED, 93815



