| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | CORONA |
| Артикул: | 93821 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 382lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный настенный светильник PAULMANN CORONA 93821
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: CORONA
-
14 318 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, PAULMANN, CORONA, 93821


