| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | ALLROUND |
| Артикул: | 93830 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 0,7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Сталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 6,5 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр: | 45 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 32lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Таблетка |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Комплект из 3 светодиодных встраиваемых в пол светильников PAULMANN ALLROUND 93830
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: ALLROUND
-
7 154 руб.
Комплект, из, светодиодных, встраиваемых, пол, светильников, PAULMANN, ALLROUND, 93830





