| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BAYA LED |
| Артикул: | 93876 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 6,938 кг |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1950/240/250lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование / С подсветкой |
Торшер, диммером, Eglo, BAYA, 93876





