| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | 2EASY BASIC LED COIN |
| Артикул: | 93887 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6,8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 50 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3x425lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Комплект из 3 встраиваемых светодиодных светильников PAULMANN 2EASY BASIC LED COIN 93887
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: 2EASY BASIC LED COIN
-
7 869 руб.
Комплект, из, встраиваемых, светодиодных, светильников, PAULMANN, 2EASY, BASIC, COIN, 93887



