Eglo Up 93917 - торшер собранный в Австрии компанией Eglo, который удачно подходит для помещений выполненных в греческом стиле. Eglo 93917 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 93917 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27, e14 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Up |
| Артикул: | 93917 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1765 мм |
| Диаметр: | 275 мм |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |


