| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SmartCoin |
| Артикул: | 93940 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 230 / 24V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Световой поток: | 71lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | RGBW |
| Особенности: | Влагозащищенные / Диммирование |
Комплект встраиваемых поворотных светильников Paulmann SmartCoin 93940
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SmartCoin
-
14 318 руб.
Комплект, встраиваемых, поворотных, светильников, Paulmann, SmartCoin, 93940












