Paulmann Tangens 94018 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно подходит для магазина. Спот для струнной системы Paulmann 94018 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 94018 применяются галогеновые лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Tangens |
| Артикул: | 94018 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Шероховатое железо |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные / Торговые |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
Спот для струнной системы Paulmann Tangens 94018
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Tangens
-
2 862 руб.


