Paulmann Ginger 94029 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно подходит для магазина. В модели 94029 применяются галогеновые лампы с цоколем gu4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Ginger |
| Артикул: | 94029 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU4 |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные / Торговые |
| Высота: | 123 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 85 мм |


