Eglo Torona 94034 - настольная лампа выпущенная в Австрии на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 94034 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94034 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Torona |
| Артикул: | 94034 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Светло-коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника |
Настольная, лампа, Eglo, Torona, 94034
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Torona 94033
Eglo Torona 94033 - настольная лампа произведенная в Австрии компанией Eglo, которая неплохо подходи..
1 950 руб.



