Paulmann Meta 94079 - светильник созданный фабрикой Paulmann, который превосходно подходит для помещений: для магазина. В модели 94079 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Meta |
| Артикул: | 94079 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230/12V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные / Струнные / Торговые |
| Длина: | 10000 мм |
| Световой поток: | 4x350lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 160 мм |


